Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ пос. Тейсин

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Антитеррористическая безопасность

 

 

Уголовное наказание за экстремизм в сети интернет

  

Как понять, что аккаунт фейковый?

Вам пишет совершенно незнакомый человек, с предложением устройства на работу? Или кто-то активно включается во все возможные диалоги в комментариях, провоцируя людей на конфликты? 
Злоумышленники активно пользуются возможностями социальных сетей по скрытию своей реальной личности. Чтобы не попасть на крючок мошенников - следуйте этим простым инструкциям в наших обновлённых карточках.

    

 

 

 

    

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2024 год

 

Постановление Правительства РФ от 25 декабря 2013 г. N 1244 "Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)" (с изменениями и дополнениями)

 

Постановление Правительства РФ от 28 января 2019 г. № 52 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства спорта Российской Федерации и подведомственных ему организаций, а также формы паспорта безопасности объектов (территорий) Министерства спорта Российской Федерации и подведомственных ему организаций".

 

Постановление Правительства РФ от 20 марта 2019 г. № 286 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос", организаций Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и организаций ракетно-космической промышленности, а также формы паспорта безопасности указанных объектов (территорий)".

 

Постановление Правительства РФ  от 19 апреля 2019 г. № 471
"Об утверждении требований к АТЗ объектов (территорий) Министерства транспорта РФ, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального дорожного агентства,  Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, их территориальных органов, а также подведомственных им организаций и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".

 

Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".

 

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2019 г. № 1133 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, его территориальных органов и подведомственных ему организаций, а также формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".

 

Постановление Правительства РФ от 5 сентября 2019 г. № 1165   "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций".

 

Постановление Правительства РФ от 24 сентября 2019 г № 1243 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и подведомственных ей организаций, а также формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".

 

Постановление Правительства РФ от 7 ноября 2019 г № 1421 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, его территориальных органов и подведомственных ему организаций, объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, формы паспорта безопасности этих объектов (территорий) и признания утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".

 

Постановление Правительства РФ от 3 июня 2020 г. N 810 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, подведомственных ему организаций и организаций, относящихся к сфере деятельности Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, а также формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"

 

Федеральный закон от 28 декабря 2010 г. № 390-ФЗ «О безопасности» (с изменениями и дополнениями).

Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» (с изменениями и дополнениями). 

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2024-2028 гг.

 

Памятка антитеррористической безопасности

Статистические сведения по реализации мероприятий Комплексного плана МБОУ СОШ пос. Тейсин

 

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма МБОУ СОШ пос. Тейсин на 2023 год

 

ПЛАН взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД России и территориальными органами Росгвардии по защите объекта (территории) от террористических угроз  в МБОУ СОШ пос. Тейсин с 2020 г.

 

 

Ссылки на полезные сайты и материалы:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ И СЕТИ ИНТЕРНЕТ 

 

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА 

 

 

  

 

     

 

Памятка "Профилактика экстремизма в подростковой среде"

Как сообщить о противоправном контенте

Дополнительные специализированный ресурс https://ncpti.su/ 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz


>