Понедельник, 10.12.2018, 18:38

МБОУ СОШ пос. Тейсин

ГИА и ЕГЭ

ВНИМАНИЮ выпускников, родителей, учителей!

Государственная итоговая аттестация выпускников представляет собой форму государственного контроля (оценки) освоения выпускниками основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего и среднего общего образования.

Государственная итоговая аттестация учащихся 9 класс

Государственная итоговая аттестация учащихся 11 класс

В целях подготовки к Единому государственному экзамену обратите внимание на информацию, расположенную по ссылкам:

Плакаты

Видеоролики

Приказ Минобрнауки России № 1400 от 26.12.2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки России № 1 от 09.01.2014 г. "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приёме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ № 1394 от 25.12.2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего образования"

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства

образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 № 1400, утратил силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2008 № 55 «Об утверждении формы свидетельства о результатах единого государственного экзамена». Таким образом, выдача

свидетельств о результатах ЕГЭ, а также дубликатов свидетельств о результатах ЕГЭ с 2014 года производиться не будет. Сведения о результатах ЕГЭ будут отражены в федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся,

освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения

государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования (ФИС ГИА и приёма и РИС ГИА).

«  Декабрь 2018  »